NEOPROFIL Sp. J. Rafał Herzyk, Adam Prokop
Ul. Gen. M. Boruty-Spiechowicza 68
43-300 Bielsko-Biała
NIP:PL 9372555153
REGON: 240852533
T: +48 (0)74 8 166 656
Fax: +48 (0) 74 8 166 655
E: info@neoprofil.pl
http:// www.neoprofil.pl

Contact

Données de l'entreprise

NEOPROFIL Sp. J. Rafał Herzyk, Adam Prokop
Ul. Gen. M. Boruty-Spiechowicza 68
43-300 Bielsko-Biała
NIP:PL 9372555153
REGON: 240852533
Telefon: +48 (0)74 8 166 656
Telefax: +48 (0) 74 8 166 655
Email: info@neoprofil.pl
http:// www.neoprofil.pl

Usine de production (adresse de correspondance):

Neoprofil Sp. J.
Tarnów 55b
57-200 Ząbkowice Śląskie

Formulaire de contact

    Neoprofil GmbH

    Neoprofil GmbH
    An der Silberkuhle 17
    58239 Schwerte Tel.: +49 2304 942025 2
    Fax.: +49 2304 942025 9
    Mobil: +49 170 8586915
    Email: andreas.sczygiol@neoprofil.de
    Geschäftsführer: Adam Prokop, Radoslaw Lenczewski
    Sitz: Schwerte, Amtgericht Hagen, HRB 7884 Deutsche Bank Schwerte
    BLZ 440 700 24, Konto Nr. 705 4810 Finanzamt Dortmund-Unna
    St.-Nr. 316/5759/0952
    USt.-IDNr. DE 814965999

    Magazine o/Tarnów

    Heures d’ouverture de l’entrepôt: 06h00 – 22h00
    lundi à vendredi
    tel. +48 (0) 74 8 166 654

    NEOPROFIL INVEST

    Antoni Więcek – Chef de la direction
    mob. +48 539 943 870
    antoni.wiecek@psbmrowka.com.pl

    Marek Drabik – Directeur des ventes
    mob. +48 696 349 018
    marek.drabik@psbmrowka.com.pl

    Agnieszka Siedlecka – Comptabilité
    mob. +48 694 422 670
    a.siedlecka@neo-termo.pl

    NEOPROFIL - USINE

    ul. Zachodnia 7,
    28-400 Pińczów

    Tomasz Grzyb
    mob. +48 514 855 933
    t.grzyb@neoprofil.pl

    Sebastian Hajduk
    mob. +48 664 487 035, e: s.hajduk@neoprofil.pl

    NEOPROFIL Czech Republic s.r.o.

    Bystrá 1730
    193 00 Praha 9-Horní Počernice
    info@neoprofil.cz

    Věra Holzbachová
    mob. +420 723 620 627
    holzbachova@neoprofil.cz

    http://neoprofil.cz/

    Commerce - Pologne

    Bartłomiej Szabla – Responsable des achats et des ventes
    mob. +48 694 422 633
    tel. +48 (0) 74 8 166 659
    b.szabla@neoprofil.pl

    Dominik Sosnowski – Specialiste en Ventes
    mob. +48 662 276 840
    tel. +48 (0) 74 8 166 670
    d.sosnowski@neoprofil.pl

    Joanna Rajczakowska – Spécialiste des ventes – vente d’articles de papeterie, Allegro
    mob. +48 662 276 818
    tel: +48 (0)74 8  166 670
    j.rajczakowska@neoprofil.pl

    Dorota Macuk – Bureau
    mob. +48 662 276 841
    d.macuk@neoprofil.pl

    Commerce - EXPORT

    Elżbieta Ganowska-Mikrut – France / Benelux
    mob. +48 664 415 345
    tel. +48 (0) 74 8 166 650
    e.ganowska@neoprofil.pl

    Andrzej Garus – Belgique, Pays-Bas, Angleterre, Hongrie
    mob. +48 600 251 809
    a.garus@neoprofil.pl

    Radosław Lenczewski – Allemagne, Autriche, Suisse
    mob. +48 694 422 639
    tel. +48 (0) 74 8 166 653
    fax +48 74 661 49 54
    r.lenczewski@neoprofil.pl
    radoslaw.lenczewski@neoprofil.de

    Artek Orzeszek 
    mob. +48 662 276 810
    tel. +48 (0) 74 8 166 661
    a.orzeszek@neoprofil.pl

    Marcin Niżyński 
    mob. +48 668 124 430
    tel. +48 (0) 74 8 166 663
    m.nizynski@neoprofil.pl

    Comptabilité

    Anna Skrzypek
    mob. +48 694 422 679
    tel. +48 (0) 74 8 166 660
    a.skrzypek@neoprofil.pl 

    Krzysztof Stachak
    mob. +48 694 425 131
    k.stachak@neoprofil.pl  

    Logistique / Transport

    Sławomir Skrzypek
    mob. +48 662 276 816
    tel:+48 (0) 74 8 166 662
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    s.skrzypek@neoprofil.pl

    Andrzej Koszyk
    mob. +48 660 423 457
    tel:+48 (0) 74 8 166 658
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    a.koszyk@neoprofil.pl

    Szymon Kruszyński
    mob. +48 668 197 882
    tel: +48 (0) 74 8 166 652
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    s.kruszynski@neoprofil.pl

    Magdalena Śnieżek
    mob. +48 660 423 452
    tel:+48 (0) 74 8 166 652
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    m.sniezek@neoprofil.pl

    Production

    Rafał Chruściel
    mob. +48 668 119 840
    tel. +48 (0) 74 8 166 654
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    r.chrusciel@neoprofil.pl

    Tadeusz Widziak
    mob. +48 660 423 450
    tel. +48 (0) 74 8 166 654
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    t.widziak@neoprofil.pl

    Grzegorz Rzepka
    mob. +48 694 425 138
    tel. +48 (0) 74 8 166 54
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    g.rzepka@neoprofil.pl

    Marketing

    Edward Szabla
    mob. +48 694 422 630
    tel. +48 (0) 74 8 166 656
    e.szabla@neoprofil.pl