NEOPROFIL Sp. J. Rafał Herzyk, Adam Prokop
Ul. Gen. M. Boruty-Spiechowicza 68
43-300 Bielsko-Biała
NIP:PL 9372555153
REGON: 240852533
T: +48 (0)74 8 166 656
Fax: +48 (0) 74 8 166 655
E: info@neoprofil.pl
http:// www.neoprofil.pl

Kontakt

Impressum

NEOPROFIL Sp. J. Rafał Herzyk, Adam Prokop
Ul. Gen. M. Boruty-Spiechowicza 68
43-300 Bielsko-Biała
NIP:PL 9372555153
REGON: 240852533
Telefon: +48 (0)74 8 166 656
Telefax: +48 (0) 74 8 166 655
Email: info@neoprofil.pl
http:// www.neoprofil.pl

Produktionsstätte (Korrespondenzadresse):

Neoprofil Sp. J.
Tarnów 55b
57-200 Ząbkowice Śląskie

Kontakt Formular

    Neoprofil GmbH

    Neoprofil GmbH
    An der Silberkuhle 17
    58239 Schwerte Tel.: +49 2304 942025 2
    Fax.: +49 2304 942025 9
    Mobil: +49 170 8586915
    Email: andreas.sczygiol@neoprofil.de
    Geschäftsführer: Adam Prokop, Radoslaw Lenczewski
    Sitz: Schwerte, Amtgericht Hagen, HRB 7884 Deutsche Bank Schwerte
    BLZ 440 700 24, Konto Nr. 705 4810 Finanzamt Dortmund-Unna
    St.-Nr. 316/5759/0952
    USt.-IDNr. DE 814965999

    Werk / Lager Tarnów

    Öffnungszeiten des Lagers: 06:00 – 22:00 Uhr
    Montag bis Freitag
    tel. +48 (0) 74 8 166 654

    NEOPROFIL INVEST

    Antoni Więcek – Geschäftsführer
    mob. +48 539 943 870
    antoni.wiecek@psbmrowka.com.pl

    Marek Drabik – Verkaufsleiter
    mob. +48 696 349 018
    marek.drabik@psbmrowka.com.pl

    Agnieszka Siedlecka – Buchhaltung
    mob. +48 694 422 670
    a.siedlecka@neo-termo.pl

    Werk Pińczów

    ul. Zachodnia 7,
    28-400 Pińczów

    Tomasz Grzyb
    mob. +48 514 855 933
    t.grzyb@neoprofil.pl

    Sebastian Hajduk
    mob. +48 664 487 035, e: s.hajduk@neoprofil.pl

    NEOPROFIL Czech Republic s.r.o.

    Bystrá 1730
    193 00 Praha 9-Horní Počernice
    info@neoprofil.cz

    Věra Holzbachová
    mob. +420 723 620 627
    holzbachova@neoprofil.cz

    http://neoprofil.cz/

    Verkaufsleiter

    Radosław Lenczewski
    mob. +48 694 422 639
    tel. +48 (0) 74 8 166 653
    fax +48 74 661 49 54
    r.lenczewski@neoprofil.pl
    radoslaw.lenczewski@neoprofil.de

    Vertrieb Export

    Elżbieta Ganowska-Mikrut – Frankreich/Benelux 
    mob. +48 664 415 345
    tel. +48 (0) 74 8 166 650
    e.ganowska@neoprofil.pl

    Andrzej Garus – Belgien, Holland, England, Ungarn
    mob. +48 600 251 809
    a.garus@neoprofil.pl

    Artek Orzeszek – Sachbearbeiter
    mob. +48 662 276 810
    tel. +48 (0) 74 8 166 661
    a.orzeszek@neoprofil.pl

    Marcin Niżyński – Sachbearbeiter
    mob. +48 668 124 430
    tel. +48 (0) 74 8 166 663
    m.nizynski@neoprofil.pl

    Vertrieb Polen

    Bartłomiej Szabla – Polen (Regionen) – Lubuskie, Wielkopolskie, Opolskie, Łódzkie
    mob. +48 694 422 633
    tel. +48 (0) 74 8 166 659
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    b.szabla@neoprofil.pl

    Dominik Sosnowski – Polen – Region Dolny Śląsk 
    mob. +48 662 276 840
    tel. +48 (0) 74 8 166 670
    fax. +48 (0) 74 8 166 677
    d.sosnowski@neoprofil.pl

    Joanna Rajczakowska – Disposition
    mob. +48 668 124 430
    tel. +48 (0) 74 8 166 670
    fax. +48 (0) 74 8 166 677
    j.rajczakowska@neoprofil.pl

    Dorota Macuk – Disposition
    mob. +48 662 276 841
    tel. +48 (0) 74 8 166 659
    fax. +48 (0) 74 8 166 677
    d.macuk@neoprofil.pl

    Buchhaltung

    Anna Skrzypek
    mob. +48 694 422 679
    tel. +48 (0) 74 8 166 660
    a.skrzypek@neoprofil.pl 

    Krzysztof Stachak
    mob. +48 694 425 131
    k.stachak@neoprofil.pl  

    Logistik / Transport

    Sławomir Skrzypek
    mob. +48 662 276 816
    tel:+48 (0) 74 8 166 662
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    s.skrzypek@neoprofil.pl

    Andrzej Koszyk
    mob. +48 660 423 457
    tel:+48 (0) 74 8 166 658
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    a.koszyk@neoprofil.pl

    Szymon Kruszyński
    mob. +48 668 197 882
    tel: +48 (0) 74 8 166 652
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    s.kruszynski@neoprofil.pl

    Magdalena Śnieżek
    mob. +48 660 423 452
    tel:+48 (0) 74 8 166 652
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    m.sniezek@neoprofil.pl

    Produktion

    Rafał Chruściel
    mob. +48 668 119 840
    tel. +48 (0) 74 8 166 654
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    r.chrusciel@neoprofil.pl

    Tadeusz Widziak
    mob. +48 660 423 450
    tel. +48 (0) 74 8 166 654
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    t.widziak@neoprofil.pl

    Grzegorz Rzepka
    mob. +48 694 425 138
    tel. +48 (0) 74 8 166 54
    fax. +48 (0) 74 8 166 655
    g.rzepka@neoprofil.pl

    Marketing

    Edward Szabla
    mob. +48 694 422 630
    tel. +48 (0) 74 8 166 656
    e.szabla@neoprofil.pl